Учебный центр «Серто»
serto@serto.ru
Пермский край
Пермский край ваш регион?
Главная » Новости

Новости

24 и 25 июня 2008 года пройдет конференция на тему: Разработка, внедрение и сертификация интегрированных систем менеджмента (ИСМ) на промышленных предприятиях и в организациях Уральского региона.

04.05.2008

24 и 25 июня 2008 года пройдет конференция на тему: Разработка, внедрение и сертификация интегрированных систем менеджмента (ИСМ) на промышленных предприятиях и в организациях Уральского региона.

Уважаемые коллеги!

Для успешного развития Российского бизнеса,  в связи с ожидаемым вступлением Российской Федерации в ВТО уже недостаточно иметь на предприятии систему менеджмента качества по требованиям МС ИСО 9001:2000 (ГОСТ Р ИСО 9001-2001). Наиболее оптимальный путь – это создание интегрированной системы менеджмента предприятия, неотъемлемой частью которой являются  система   экологического менеджмента по требованиям ИСО 14001:2004 (ГОСТ Р ИСО 14001-2007), система менеджмента профессиональной безопасности и охраны труда по требованиям  стандарта ОHSAS 18001:2007  и система социальной ответственности по требованиям стандарта SA 8000:2001.

В связи с этим, приглашаем Вас принять участие в научно-практической конференции под эгидой Правительства Челябинской области, Ассоциации по сертификации «Русский  регистр» (г.Санкт-Петербург), при участии Центрального  органа СДС «Военный регистр» (г.Москва), ЦО СДС «Оборонсертифика» (г.Москва),  при организационной поддержке Челябинского Научно-консультационного и учебного центра «Серто».

Место проведения: Конференция состоится 24 и 25 июня 2008 года в г. Челябинске в конференц-зале гостиницы «Алмаз» (ул.Лесопарковая 15), проезд от ж/д вокзала троллейбусом № 1 до конечной остановки «Парк культуры и отдыха им. Гагарина» или маршрутным такси № 6, следующего в сторону ЮУрГУ, до остановки гостиница «Алмаз».
Тема: «Разработка, внедрение и сертификация интегрированных систем менеджмента (ИСМ) на промышленных предприятиях и в организациях Уральского региона».

Цель конференции: Обобщить надежную информацию о существующих интегрированных подходах и моделях интегрированных систем менеджмента, поделиться опытом производственной деятельности ведущего органа по сертификации «Русский регистр» и других организаций, оказания образовательных и консультационных услуг и сформулировать практические рекомендации к интеграции внутрифирменного менеджмента во имя общих целей организации.

Стоимость участия 1 человека в конференции - 7950 рублей (НДС - нет). В стоимость включены раздаточные материалы, кофе-брейки и обеды.

Для иногородних участников бронируются места в гостинице «Алмаз», за отдельную плату.

Распечатать Подписаться

Другие новости

Сформирован график обучения на II полугодие 2008 года. Сформирован график обучения на II полугодие 2008 года.
Приглашаем руководителей и специалистов промышленных (в том числе, оборонных) предприятий (организаций) Уральского региона на переподготовку (повышение квалификации) во II полугодии 2008 года.


Курс: «Разработка и внедрение системы экологического менеджмента и внутренний аудит по требованиям стандарта ГОСТ Р ИСО 14001-2007 г.». Курс: «Разработка и внедрение системы экологического менеджмента и внутренний аудит по требованиям стандарта ГОСТ Р ИСО 14001-2007 г.».
НКУЦ «Серто», аккредитованный в системах ГОСТ Р и «Военный регистр» и имеющий сертификаты «Русского Регистра» и международный IQNet проводит с 21 по 25 апреля 2008 г. курс: «Разработка и внедрение системы экологического менеджмента и внутренний аудит по требованиям стандарта ГОСТ Р ИСО 14001-2007 г.


Все новости